ДЕЙСТВИЕ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Ресурсный центр по транспорту вновь распахнул свои двери для студентов-однопрофильников. С 30 марта по 12 апреля 2 группы КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж» в лаборатории диагностики прошли часы практического обучения по программе курса К05. «Современное оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта автотранспорта».
На протяжении двух недель ребята пополняли свой профессиональный «багаж знаний», развивали и совершенствовали профессиональные компетенции.
Программа сетевого взаимодействия была успешно реализована. По итогам прохождения курса студентам вручены сертификаты о прохождении 30 часов практического обучения в РЦ по транспорту, которые помогут им при защите выпускной квалификационной работы, а также, несомненно, при трудоустройстве!
Благодарим АПЭК за сотрудничество
и надеемся на продолжение взаимодействия!!!