Год

ГИРЕВОЙ СПОРТ

19 апреля на базе Алтайского промышленно-экономического колледжа прошли соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций. Первенство оспаривали десять команд техникумов и колледжей Барнаула и Новоалтайска.

Наша команда была сформирована из спортсменов филиала техникума в с. Первомайское. Соревнования проводились в семи весовых категориях, итоги были подведены как в личном, так и в командном зачете.

Ребята хорошо подготовились к этому турниру и показали достойный результат. Абсолютным чемпионом стал Артем Толстошеев, кандидат в мастера спорта, студент группы СГ73/74. Победителями в своих весовых категориях стали Артур Коновалов (группа АВ73/74) и Данил Бобровский (группа АВ78), бронзовым призером – Владимир Рудаков (группа АВ73/74).

Свой вклад в общий успех команды внесли Конопленко Владимир (группа ТМ61), Михайлов Александр (группа 206), Кирпичев Виталий (группа ТЭ71/72) хоть и не вошли в число призеров.

Это большой успех! По результатам соревнований команда техникума заняла II место в общем зачете.

Поздравляем ребят и желаем им успешного выступления в первенстве Алтайского края, которое состоится в мае.