Год

МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СИСТЕМЫ СПО

2 и 3 марта в техникуме в режиме on-line прошла IV Краевая конференция исследовательских и практических работ студентов «Молодые профессионалы системы СПО». Представители 10 ПОО края приняли в ней участие. Было интересно и познавательно!

«Родники детства. Село Волчьи Ракиты», «Роль и место иностранного языка в формировании профессиональной идентичности современного рабочего», «Углеродный след криптовалют», «Анализ ассортимента и оценка качества колбасных изделий», «Разработка технологии творожного сыра «Салюс-ОК Алтая», «Применение различных схем лечения мочекаменной болезни у котов и кошек» – это лишь некоторые темы исследований студентов, представленные на Конференции.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам и их руководителям и надеемся на дальнейшие встречи!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Секция 1. Роль общеобразовательных дисциплин и историко-культурного наследия страны, родного края в профессиональной деятельности будущих рабочих и специалистов

I место Антон Фишер Барнаульский лицей железнодорожного транспорта, II место Эльвира Ремпель Алтайский государственный колледж, III место Оксана Трофимишина, Евгений Червов Алтайский транспортный техникум.

Секция 2. Роль интерактивных, коммуникативных, современных информационных технологий в профессиональной деятельности будущих рабочих и специалистов

I место Виктор Шмаков филиал Алтайский транспортный техникум, II место

Глеб Гайдышев филиал Алтайский транспортный техникум, III место Дмитрий Тарасов Алтайский транспортный техникум.

Секция 3. Роль естественно-научных дисциплин и защита окружающей среды и рациональное природопользование, пропаганда ЗОЖ в профессиональной деятельности будущих рабочих и специалистов

I место Даниил Пронченко Алтайский политехнический техникум, II место

Никита Некрасов, Дмитрий Савченко Алтайский транспортный техникум, III место Никита Алешкевич Барнаульский лицей железнодорожного транспорта, Сергей Сапунов Алтайский транспортный техникум.

Секция 4. Практикоориентированность в профессиональной деятельности будущих рабочих и специалистов

I место Алексей Пашке Славгородский аграрный техникум, II место Михаил Капаев Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий, III место Анастасия Сердюкова Каменский агротехнический техникум.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих

ДОД
экзамен
филиал

Меню

филиал
филиал
Есть предложения по организации учебного процесса?
Решаем вместе
филиал
reit
reit
филиал
филиал
филиал
priem
календарь
оценка
кадры
ДОД
ДОД
Год
БИ
ДОД
Заявка
филиал
priem

Действия при пожаре

Поведение на природе

Наводнения и паводки

Сибирский характер

Наши социальные партнеры

ГодГорэлектротранс БарнаулГодГодГодГодГод

Архивы