Год

Структура и органы управления образовательной организацией

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ТЕХНИКУМА

  1. ДИРЕКТОР
  2. ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ (УР)
  3. ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ (УВР)
  4. ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ (УМР)
  5. ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ СЕКТОРОМ
  6. ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОДГОТОВОК (ОДП)
  7. СТАРШИЙ МАСТЕР
  8. НАЧАЛЬНИК УЧЕБНОГО ПОЛИГОНА
  9. ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
  10. ЗАВЕДУЮЩИЙ СТОЛОВОЙ
  11. ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛОМ

 

ОРГАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

1. КОНФЕРЕНЦИЯ. (Положение о конференции работников)

2. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ. (Положение о педагогическом совете)

3. СОВЕТ ТЕХНИКУМА. (Положение о совете техникума)

8

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТЕХНИКУМА

  1. ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Инна Владимировна Павловская – директор

Ольга Анатольевна Коновалова – секретарь, делопроизводитель

т. 40-16-80

 

  1. УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

Татьяна Николаевна Захарова – зам. директора по УР

Нина Владимировна Катина – диспетчер расписания

Анжелика Александровна Пушкарева – секретарь

т. 40-16-72

 

  1. ОТДЕЛ ВОСПИТАНИЯ

Анастасия Олеговна Тимченко – зам. директора по УВР

Светлана Владимировна Басаргина – педагог дополнительного образования

Надежда Владимировна Рыбакова – педагог-психолог

т. 40-16-72

 

  1. МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Елена Владимировна Лебедева – зам. директора по УМР

Татьяна Александровна Кореннова – методист

т. 40-16-80

 

  1. РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРАНСПОРТУ (положение о РЦ)

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ (СЦК) (Положение об СЦК)

Елена Владимировна Лебедева – заведующая

Татьяна Николаевна Бурякова – методист

т. 40-16-80

 

  1. ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОДГОТОВОК (МФЦПК) (положение)

Александр Борисович Белявцев – заведующий

Евгения Евдокимовна Кузнецова – заведующая сектором

Владимир Алексеевич Левченко – заведующий сектором

Светлана Михайловна Сальникова – заведующая сектором

Галина Николаевна Еременко – секретарь

т. 40-16-96

 

  1. ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА

Сергей Михайлович Мельков – заведующий хозяйственным сектором

Вадим Владимирович Сапронов – начальник учебного полигона (г. Барнаул, ул. Власихинская, 147/пр. Энергетиков, 28)

Ольга Витальевна Ивлева – инженер по охране труда

т. 40-16-49

 

  1. БИБЛИОТЕКА

Вера Павловна Юферова – заведующая

т. 40-16-28

 

  1. СТОЛОВАЯ

Мария Афанасьевна Перегородова – заведующая

т. 40-16-37

 

10. БУХГАЛТЕРИЯ

Вера Ивановна Владимирова – гл. бухгалтер

т. 40-16-60

**

11. ФИЛИАЛ (положение)

Юлия Аркадьевна Фролова – заведующая

т. 8-(38532) 7-70-32

658051, Алтайский край, Первомайский район, село Первомайское, пер. Дорожный, 1

Телефон: 8 (38532) 77-3-48
Факс: 8 (38532) 77-2-48
E-mail: npopu1@mail.ru

 

123

Векторный клипарт скачать на http://foto-blog.ru/ Рваная бумага / Torn paper [EPS].
80letAK
филиал
reit
ДОД

Меню

ДОД
ДОД
ДОД
Год
БИ
ДОД

Температура в техникуме

13 декабря 2017 года
--------------------------------------------------------------
Средняя температура в учебном корпусе +22С
Учебные кабинеты +21 С
Учебные лаборатории +21 С
Учебные мастерские +21 С
Спортивный зал +20 С
Читальный зал +23 С
Столовая +23 С
В случае аварийных ситуаций и при резких отклонениях температурного режима в зданиях техникума информацию просим немедленно сообщать на телефон горячей линии (3852) 29-44-07

Пресса о нас

филиал
Сибирский характер

Наши социальные партнеры

ГодГорэлектротранс БарнаулГодГодГод