Год

Структура и органы управления образовательной организацией

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ТЕХНИКУМА

  1. ДИРЕКТОР
  2. ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ (УР)
  3. ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ (УВР)
  4. ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ (УМР)
  5. ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ СЕКТОРОМ
  6. ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОДГОТОВОК (ОДП)
  7. СТАРШИЙ МАСТЕР
  8. НАЧАЛЬНИК УЧЕБНОГО ПОЛИГОНА
  9. ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
  10. ЗАВЕДУЮЩИЙ СТОЛОВОЙ
  11. ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛОМ

 

ОРГАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

1. КОНФЕРЕНЦИЯ. (Положение о конференции работников)

2. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ. (Положение о педагогическом совете)

3. СОВЕТ ТЕХНИКУМА. (Положение о совете техникума)

8

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТЕХНИКУМА

  1. ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Инна Владимировна Павловская – директор

Ольга Анатольевна Коновалова – секретарь, делопроизводитель

т. 40-16-80

 

  1. УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

Татьяна Николаевна Захарова – зам. директора по УР

Нина Владимировна Катина – диспетчер расписания

Анжелика Александровна Пушкарева – секретарь

т. 40-16-72

 

  1. ОТДЕЛ ВОСПИТАНИЯ

Анастасия Олеговна Тимченко – зам. директора по УВР

Светлана Владимировна Басаргина – педагог дополнительного образования

Надежда Владимировна Рыбакова – педагог-психолог

т. 40-16-72

 

  1. МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Елена Владимировна Лебедева – зам. директора по УМР

т. 40-16-80

 

  1. РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРАНСПОРТУ (положение о РЦ)

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ (СЦК) (Положение об СЦК)

Елена Владимировна Лебедева – заведующая

Татьяна Николаевна Бурякова – методист

т. 40-16-80

 

  1. ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОДГОТОВОК (положение)

Александр Борисович Белявцев – заведующий

Евгения Евдокимовна Кузнецова – заведующая сектором ДСиКП

Светлана Михайловна Сальникова – заведующая сектором ГЭТ

Галина Николаевна Еременко – секретарь

т. 40-16-96

 

  1. ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА

Сергей Михайлович Мельков – заведующий хозяйственным сектором

Вадим Владимирович Сапронов – начальник учебного полигона (г. Барнаул, ул. Власихинская, 147/пр. Энергетиков, 28)

Ольга Витальевна Ивлева – инженер по охране труда

т. 40-16-49

 

  1. БИБЛИОТЕКА

Вера Павловна Юферова – заведующая

т. 40-16-28

 

  1. СТОЛОВАЯ

Мария Афанасьевна Перегородова – заведующая

т. 40-16-37

 

10. БУХГАЛТЕРИЯ

Вера Ивановна Владимирова – гл. бухгалтер

т. 40-16-60

**

11. ФИЛИАЛ (положение)

Юлия Аркадьевна Фролова – заведующая

т. 8-(38532) 7-70-32

658051, Алтайский край, Первомайский район, село Первомайское, пер. Дорожный, 1

Телефон: 8 (38532) 77-3-48
Факс: 8 (38532) 77-2-48
E-mail: npopu1@mail.ru

 

123

Векторный клипарт скачать на http://foto-blog.ru/ Рваная бумага / Torn paper [EPS].
Автошкола