11 декабря на площадке Бийского педагогического колледжа им. Д.И. Кузнецова состоялось заседание восточного территориального отделения Ассоциации педагогических работников Алтайского края «Мастер года».
Любовь Шуцкая и Денис Поломошнов, педагоги техникума, участники конкурса разных лет приняли участие в мероприятии «День педагогического мастерства «Мастер года: Путь к совершенству». Программой были предусмотрены мастер-классы на образовательных площадках ПОО Бийска, профессиональное общение, экскурсия в исторический музей.
Итогом встречи стало определение направлений деятельности и позитивный настрой на работу.
Любовь Шуцкая и Денис Поломошнов, педагоги техникума, участники конкурса разных лет приняли участие в мероприятии «День педагогического мастерства «Мастер года: Путь к совершенству». Программой были предусмотрены мастер-классы на образовательных площадках ПОО Бийска, профессиональное общение, экскурсия в исторический музей.
Итогом встречи стало определение направлений деятельности и позитивный настрой на работу.